Пт, 19.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Заглянувший | Регистрация | Вход

MozgPro.Moy

Главная » 2008 » Июнь » 27
Приведёт ли запуск Большого адронного коллайдера, подготовка к которому заканчивается в ЦЕРНе, к появлению чёрных дыр и коварных «страпелек», готовых обратить всё сущее в неведомую нам форму? Учёные, опубликовавшие сегодня финальный отчёт по безопасности эксперимента, уверены, что нет. Впрочем, можно ли просчитать вероятность гибели мира — неясно.

Дальше>>>


Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля «красные дьяволята» и «неуловимый Джек» (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого.

Далее>>>

Автор пишет: Еду я, значит себе с Академической в сторону Алтуфьево....
И что бы вы думали, на перегоне между Владыкино и Отрадное поезд сходит с рельс)))
выглядело это следующим образом: сначало начало странно трясти. первая мысль возникшая в моей голове: "поезд с рельс сошел", - как в прочем в последствии и оказалось, потому что по ходу прорубания шпал тряска становилась все сильнее, а та как я ехала в последнем вагоне,нас с каждым пройденным метром подбрасывало все выше а под конец, почти до потолка.

Далее>>>


После того, как человечество узнало о радиации, на рынке появилось много товаров смертельно опасных для здоровья человека, но по незнанию люди думали, что они обладают волшебными свойствами. Радиоактивные мороженое, чай, губная помада, зубная паста, кремы для волос, соли для ванн, костюмы, светящиеся в темноте и это далеко не весь список..

Смотреть>>>


В продолжении лауреаты первой премии World Press Photo 2008 - "Фотография года".
Смотрим>>>

Шведскому фотографу Матиасу Вили несказанно везет. Ему почти всегда удается поймать какую-то известную рок звезду сразу после концерта и уговорить сфоткать несколько кадров.

Смотреть>>>


Да, у нас две проблемы дураки на дорогах. И вот что они устраивают.

Смотреть>>>


Или как как настроить ваш мозг для получение максимальной прибыли

Вы когда-нибудь забывали, что-либо в магазине, или совершенно не могли вспомнить имя знакомого? Конечно, это происходит со всеми нами.

Не беспокойтесь, есть надежда.

Далее>>>


Просмотров: 1321 | Дата: 27.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

нашла в интернете фотографии с разных свадеб!
Смотреть>>>
by YaNkA

Физиогномика утверждает, что по внешности можно судить о характере человека. Но как определить его истинное отношение к вам? Особенно это важно для тех, кто хочет завязать отношения с противоположным полом или же деловые контакты.
далее>>

Тема любви волнует абсолютно каждого человека, даже тех, кто говорит, что подобная ерунда их не занимает. Просто потому, что каждый человек хочет любить и быть любимым, и желательно, чтобы эти два условия объединяла взаимность.
далее>>



Милые и смешные зверушки - позитив)
Смотреть>>

Кто же ездит по Минску на Bugatti?

Читать>>>


Просмотров: 693 | Дата: 27.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

RSS

Разделы новостей

ОБЪЯВЛЕНИЯ [38]
ВРЕМЕННО [0]
Материалы, которые будут находиться на сайте определённый срок

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Какого рода информацию вы хотели бы видеть на страницах этого сайта?
Всего ответов: 25