Пт, 26.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Заглянувший | Регистрация | Вход

MozgPro.Moy

Главная » 2008 » Июнь » 24

1.мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в
брак.во-первых,они уже испытали боль,а
во-вторых,они знают,что такое покупать украшения.

При всем моем уважении к людям честным и в любых ситуациях искренним, в обществе современных человеков  «маленькая ложь» будет присутствовать всегда. По крайней мере, мне так кажется. Честно! Уж, и не знаю, кем и когда это было принято, а может это просто какая-то особенная, очень тонкая модель поведения. Тем не менее, как выяснили ученые: честность решает все. От нее зависит  карьерный рост, здоровье и даже ощущение счастья.

Совершенно случайно стали известны планы футбольных сборных на Евро-2008


Неповторимый вид из космоса, необычные явления, завораживающие картины нашей планеты.
Словами невозможно описать то, что вы увидите далее.
Смотрим>>>

Объемные стереографии. Отлично получилось


Просмотров: 634 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Время бежит быстро и неизбежно, поэтому мы желаем вам ловить момент и строить свою судьбу самим! :)
А Мозгомойка вам поможет скоротать скучные минуты! :)


Наша жизнь – это игра красок, оттенков и теней! Но задумываемся ли мы о том, почему мы предпочитаем те или иные цвета? В одежде, какой цветовой гаммы мы чувствуем себя хорошо? А ведь каждый цвет воздействует по-разному на наше настроение, неся разную энергетику. Так, к примеру, красный цвет возбуждает, вызывает учащение дыхания и пульса, а синий, наоборот, оказывает успокаивающее действие.

Весьма сложно представить себе лошадь в халате доктора или собаку, которая ведет прием в качестве врача общей практики в районной поликлинике. Однако, наши братья меньшие (ну, и большие тоже) порою ставят диагнозы гораздо точнее медиков с тремя высшими профильными образованиями и способны лечить множество известных болезней.

Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение... И никакого силикона!..

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не yшла. Осталась.

Впервые в жизни. У всех моих подpyг они yже были, а я как-то обходилась. Hет, конечно, знакомые мyжчины y меня в pазное вpемя были, но все они сyществовали вне пpеделов моей кваpтиpы, появляясь в ней лишь эпизодически. Hо вот однажды...


100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ-Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!!! :)



Просмотров: 684 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

RSS

Разделы новостей

ОБЪЯВЛЕНИЯ [38]
ВРЕМЕННО [0]
Материалы, которые будут находиться на сайте определённый срок

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Какого рода информацию вы хотели бы видеть на страницах этого сайта?
Всего ответов: 25