Сб, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Заглянувший | Регистрация | Вход

MozgPro.Moy

Главная » 2008 » Июнь » 17
НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!!!
Если Вы хотите быть модератором какого-нибудь раздела, пишите об этом в комментарии, в ЛС мне (VBlond) или ICQ: 402-711-727

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 33516 | Дата: 17.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Место, где искусство и эротизм встречаются...
Jeju Loveland (также известный как Земля Любви) - парк скульптуры на открытом воздухе, построенный в 2004г. на Острове Чеджу в Южной Корее. Основной темой скульптур в парке является секс. В парке показывают фильмы о сексуальном воспитании. Всего здесь находится 140 скульптур, изображающих людей в различных сексуальных позах.

Идеальный мужчина
Институт изучения общественного мнения «Ipsos» провел исследование под названием «Секс и современный мужчина» с участием 8500 представителей сильного пола в возрасте 18-75 лет из 9 стран мира. Оказалось что...

Темный шоколад помогает от усталости
Исследователи Медицинской школы Халла и Йорка обнаружили, что при ежедневном употреблении черного шоколада в небольших дозах синдром хронической усталости проявлялся в более мягкой форме.

Пролежавшее 25 лет в животе полотенце приняли за опухоль
Полотенце забыли в животе хирурги во время операции по поводу опухоли японские врачи вместо нее обнаружили у пациента в брюшной полости забытое хирургическое полотенце. Оно было оставлено хирургами в 1983 году во время несложной операции по поводу язвы желудка.

13 фактов об эмо
1. Эмо специально едят утром гороховый суп с орехами, чтобы пукать на уроках и делать вид, что они ни при чем.

Навеяли сайты знакомств
Смешно о не смешном. Или я тоже хочу Камерон Диаз!

Просмотров: 667 | Дата: 17.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Воины интернета. А ты нашёл себя?
Воины интернета - Архивариус.
Архивариус сохраняет и складирует все сообщения и дискуссии, которые встречает на форуме. Ты помнишь, когда у тебя был плохой день, где-то в начале 1996 года, когда ты написал что-то такое.. чего не следовало бы? Не волнуйся.

Форма груди говорит о характере женщины
Итальянские специалисты утверждают: грудь женщины может многое рассказать о ее личности и характере.

25 наиболее известных фактов о женщине, ее природе и поведении (боян, но интересно)
1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию".

Трансерфинг: волшебство без чудес
Не знаю, как вы, а я с детства мечтала об одном - управлять хотя бы тем кусочком мира, который находится перед глазами. Отсюда любовь к сказкам, волшебные палочки из соседской вишни и сотни примет.

Диагноз: кошатница
Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску. Потому что сама психологически является кошкой. Но только девушка с характером дикой кошки способна стать истинной кошатницей, а не показушной, требующей от своего питомца не проситься на улицу и перестать точить когти об итальянский диван.

Самые необычные растения в мире (17 фото)
Есть великие вещи о которых кричат – смотрите они великие, а есть те мимо которых мы сто раз на дню пройдем и не заметим. То же применимо и к растительному миру.

Creative auto - самые необычные автомобили мира или авто с характером.
У автомобиля должен быть характер. Попсовые машины завалили рынок, и теперь редко встречишь человека, который бы смотрел не на соотношение цена/качество, а на "родословную" своего железного коня.Моя группа посвящена самым выдающимся и необычным авто в мире.И неважно, что выделяет авто из толпы и придаёт характер: дизайн, характеристики или история создания.

Операторы секса по телефону (8 фото)
Раньше, когда по телевизору показывали весьма некрасивых девушек, и говорил, что почти все операторы секса по телефону выглядят так, я в это не очень верил.
Но вот 8 фотографий из книги Филиппа Толедано "PhoneSex". Все люди изображенные на них, работают операторами в компании, которая предоставляет услуги секса по телефону.

Неформалы и прочая ересь (14 фото) СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
На сегодняшний день развелось столько разичных современных субкультур, что порой начинаешь теряться и не можешь определить, кто есть кто. Вот вам небольшая шпаргалочка...

Необычная и не очень приятная работенка (4 фото)

Когда я увидел эти фотографии, я подумал, что пора продолжить нашу рубрику "Худшие работы на свете".
Это специальная рубрика-мотивация для тех, кто сейчас сидит в офисе, читает Триникси, и думает о том, как ему не повезло с работой ;)

Неразлучные друзья (4 фото)
Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу.

Кое-что интересное про Абсент....

"Абсент: если вы выпьете достаточно этого напитка, то увидите все, что захотите увидеть - прекрасные, удивительные вещи..."

Просмотров: 682 | Дата: 17.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

RSS

Разделы новостей

ОБЪЯВЛЕНИЯ [38]
ВРЕМЕННО [0]
Материалы, которые будут находиться на сайте определённый срок

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Какого рода информацию вы хотели бы видеть на страницах этого сайта?
Всего ответов: 25