Сб, 27.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Заглянувший | Регистрация | Вход

MozgPro.Moy

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Привычный манипулятор "мышь" уходит в прошлое?

 

Найден 400-летний житель морских глубин
далее>>
 

 

 

 
Удачного Вам дня!
Просмотров: 760 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В каждом из нас - будь то мужчина или женщина - скрывается нечто неизведанное и непостижимое: terra incognita или внутреннее "я". Другими словами, что-то такое, до чего не добраться. Возьмем, например, мужчин. Что они сами о себе знают? далее>>

 

Враг не пройдет. Граница на замке и ваще пасть порву за хозяйское добро.
Смотреть>>
 

 

Забавная история про понедельник, возможно про ваш.
Смотреть>>

 

Просмотров: 800 | Дата: 07.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как многие считают что, когда человек умирает, то следующая его жизнь может быть в образе цветка или дерева! Гитлеру достались коты
Смотреть>>

 
Так выглядит пляж Haeundae в южнокорейском городе Busan во время пляжного сезона.
Смотреть>>

 

Украинские предприниматели из Трускавца открыли самый большой в мире гроб-ресторан. далее>>
 

 
 
 
Хорошего Вам дня!
 

 

Просмотров: 744 | Дата: 06.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Для приготовления ликера «лимончелло» много ума и времени не нужно. Лимонную кожуру заливают спиртом с водой и сахаром, потом настаивают дней пять. Затем с помощью хитрых промышленных агрегатов субстанцию делают похожей на эмульсию. далее>>

 

Костюм стюардессы - часть фирменного стиля авиакомпании: к созданию униформы авиаперевозчики подходят не менее тщательно, чем к обучению персонала. Мы решили устроить небольшой «парад мод» - попросили авиакомпании рассказать об одежде бортпроводниц. Оказалось, что костюмы «небесных девушек» призваны не только поддерживать бренд, но и влиять на окружающих психологически, и потому при выборе дизайна советуются и с модельерами, и с психологами. Удалось ли авиакомпаниям достичь желаемого результата - судить нам, пассажирам.  далее>>

 

Американец вырезал из сыра копию знаменитой картины

 

Швейцарская компания Weber на днях сообщила о том, что ее инженерам удалось создать самый быстрый автомобиль в мире весом всего 1100 кг, оснащенный двигателем V8 мощностью 900 л.с.  далее>>

 

Просмотров: 752 | Дата: 05.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

 

 

Ученые обнаружили, что женщин больше привлекают мужчины с трехдневной щетиной, чем гладко выбритые подбородки и тем более, длинные бороды.
далее>>
 
 
Хорошего вам настроения! :)
Просмотров: 709 | Дата: 04.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Говорят: "Увидеть Париж и умереть". Вот, смотрите! Только не умирайте :)
далее>>
 
 
Сайт 2Spare составил список самых известных и изобретательных мошенников, плутов и самозванцев за всю историю человечества
далее>>

 
Как это прекрасно любить и быть любимым, проводить вместе всё свободное время, наслаждаться обществом друг друга, быть «не разлей вода». Все и всегда привыкли, что вы везде вместе и, наконец, сбылось то, чего вы так долго ждали.
Но порой случается так, что хочется побыть одному, заняться чем-то своим, посвятить время своему хобби или просто отдохнуть от всех. Кто-то из пары желает полностью контролировать свою половинку, не оставляет партнера одного ни на минуту. Это угнетает, раздражает, вызывает крайнее беспокойство, в конце концов, каждый человек должен иметь свое личное пространство.
далее>>
 
 
В Румынии после реставрации открылось «Веселое кладбище». Оно находится в местечке Сапанта (Sapanta). На надгробиях и крестах нет торжественных надписей и од, все памятные слова и рисунки выдержаны в юмористическом стиле. По крайней мере так считают румыны и туристы, приезжающие на кладбище. К примеру, на могиле мужчины, умершего от алкоголизма, изображен опрокинутый стакан. Рисунок на надгробии жертвы аварии – машина с вмятинами. Таков он румынский кладбищенский юмор...
далее>>
 
 

 
 
 
Приятного Вам дня!
Просмотров: 755 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фотоподборка
 
 
 
Орхидея-призрак, обнаруженная в прошлом году в заповеднике Audubon Corkscrew Swamp Sanctuary в штате Флорида (США), зацвела на этой неделе.
 
 
Немецкие специалисты выяснили, что вид женской груди положительно влияет на здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет! А 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной зарядке.

Хорошего Вам дня!
 
Просмотров: 735 | Дата: 02.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Украинка завоевала титул лучшей жены в мире.

 

Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит - в отличие от голода, не утоляется.
Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
далее>>

 

Предупреждаю по хорошему, если кушаете или только собираетесь, не заходите, не портите аппетит ;)
далее>>

 

Мужчины хотят секса больше, чем женщины. Это миф или реальность?
Неудачный секс всегда приводит к разрыву? Очередной миф или реальность? Если он вам изменил, значит, он вас разлюбил? Подобные мифы зачастую заставляют чувствовать себя более скованной, хотя, на самом деле, это всего лишь выдумки. Или нет? Давайте разбираться!

 

Мужчинам не нравится, когда женщины их отвергают. Нет ничего хуже, когда девушка вашей мечты отказывается пойти с вами на свидании. Вы ведь на самом деле думали, что вы ей нравитесь. Очевидно, что вы что-то не заметили или неправильно поняли знаки, которые она вам подавала.
С точки зрения мужчины женщины очень уклончивы и непоследовательны (что очень сбивает с толку), когда проявляют свой интерес к мужчине (ну а если случилось так, что вы на самом деле красавец с карманами, полными денег, то они и так вам позвонят). И да, женщины зачастую отправляют нам противоречивые сообщение, поскольку и сами не уверены в том, что происходит у них в головах.
Все что нужно мужчине, так это набор четких женских намеков или сигналов, которые скажут, что вы определенно нравитесь женщине
далее>>

 

Yunak Evleri - гостиница основана в пещерах подземного города Cappadocia (Турция), 6 уровней, 30 комнат. И вся эта красота дожила до наших времен с 5 - 6 века.
далее>>

 

Приятного Вам вечера!
Просмотров: 730 | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Красивая и необычная эта Африка!
Мысль можно дисциплинировать, наполнить энергией, чтобы она обратилась в стрелу, устремленную по назначению.
 
То все вокруг выглядело бы именно так
 
 
Иногда хочется узнать о новом знакомом как можно больше: какой у него характер, какие склонности, что будет, если сойтись с ним поближе... Но не станешь же сразу расспрашивать его о таких вещах. И не нужно! Просто внимательно посмотри на его губы. Астрологи выделяют 12 основных типов мужских губ, соответствующих 12 планетам и 12 характерам.

Понедельник...

 

 

Просмотров: 746 | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Приведёт ли запуск Большого адронного коллайдера, подготовка к которому заканчивается в ЦЕРНе, к появлению чёрных дыр и коварных «страпелек», готовых обратить всё сущее в неведомую нам форму? Учёные, опубликовавшие сегодня финальный отчёт по безопасности эксперимента, уверены, что нет. Впрочем, можно ли просчитать вероятность гибели мира — неясно.

Дальше>>>


Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля «красные дьяволята» и «неуловимый Джек» (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого.

Далее>>>

Автор пишет: Еду я, значит себе с Академической в сторону Алтуфьево....
И что бы вы думали, на перегоне между Владыкино и Отрадное поезд сходит с рельс)))
выглядело это следующим образом: сначало начало странно трясти. первая мысль возникшая в моей голове: "поезд с рельс сошел", - как в прочем в последствии и оказалось, потому что по ходу прорубания шпал тряска становилась все сильнее, а та как я ехала в последнем вагоне,нас с каждым пройденным метром подбрасывало все выше а под конец, почти до потолка.

Далее>>>


После того, как человечество узнало о радиации, на рынке появилось много товаров смертельно опасных для здоровья человека, но по незнанию люди думали, что они обладают волшебными свойствами. Радиоактивные мороженое, чай, губная помада, зубная паста, кремы для волос, соли для ванн, костюмы, светящиеся в темноте и это далеко не весь список..

Смотреть>>>


В продолжении лауреаты первой премии World Press Photo 2008 - "Фотография года".
Смотрим>>>

Шведскому фотографу Матиасу Вили несказанно везет. Ему почти всегда удается поймать какую-то известную рок звезду сразу после концерта и уговорить сфоткать несколько кадров.

Смотреть>>>


Да, у нас две проблемы дураки на дорогах. И вот что они устраивают.

Смотреть>>>


Или как как настроить ваш мозг для получение максимальной прибыли

Вы когда-нибудь забывали, что-либо в магазине, или совершенно не могли вспомнить имя знакомого? Конечно, это происходит со всеми нами.

Не беспокойтесь, есть надежда.

Далее>>>


Просмотров: 1322 | Дата: 27.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

RSS

Разделы новостей

ОБЪЯВЛЕНИЯ [38]
ВРЕМЕННО [0]
Материалы, которые будут находиться на сайте определённый срок

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Какого рода информацию вы хотели бы видеть на страницах этого сайта?
Всего ответов: 25