Чт, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Заглянувший | Регистрация | Вход

MozgPro.Moy

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
нашла в интернете фотографии с разных свадеб!
Смотреть>>>
by YaNkA

Физиогномика утверждает, что по внешности можно судить о характере человека. Но как определить его истинное отношение к вам? Особенно это важно для тех, кто хочет завязать отношения с противоположным полом или же деловые контакты.
далее>>

Тема любви волнует абсолютно каждого человека, даже тех, кто говорит, что подобная ерунда их не занимает. Просто потому, что каждый человек хочет любить и быть любимым, и желательно, чтобы эти два условия объединяла взаимность.
далее>>



Милые и смешные зверушки - позитив)
Смотреть>>

Кто же ездит по Минску на Bugatti?

Читать>>>


Просмотров: 692 | Дата: 27.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Болгария в понедельник подала в интернет-корпорацию ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) заявление на регистрацию интернет-домена с использованием кириллицы, сообщило агентство Рейтер.

У всех современных понятий и изобретений, связанных с сексуальной сферой, были свои предшественники и прообразы. Итак, что было вначале?

Самые желанные губы планеты – у голливудской дивы Анджелины Джоли. Именно ее форму губ заказывают клиентки пластическим хирургам. В современном обществе губы стали настоящим фетишем, чем полнее и пухлее губы, тем красивее и соблазнительнее их хозяйка.


Смотрим прямо в зеленые глазища, снимаем похмелье, набираемся позитива
Смотреть>>

Солдаты расквартированной в Ливорно Фолгорской бригады итальянской армии терпят ежедневные побои от 77-летней японской старушки, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Британские ученые утверждают, что мужчины по своей природе склонны больше шутить, нежели женщины, причем это зависит от мужского гормона тестостерона
далее>>

ПРИЯТНОГО ВАМ ЧЕТВЕРГА! :)

Просмотров: 635 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Японская компания Sega создала новую модель робота – миниатюрную девушку по имени ЕMA (Eternal Maiden Actualization), которая умеет целоваться, сообщает Telegraph

... Как это часто не совпадает?
 Вы когда-нибудь задумывались, почему выбрали этого мужчину, а не другого? А случалось ли вам замечать что-то общее у всех ваших мужчин?


В начале мая оленёнку (ей), её зовут Фринкен, исполнился 1 год. И её выпускают на свободу. Ей вкололи снотворное для того, чтобы отвезти на участок откуда она и выйдет на просторы дикой природы. Как только наркоз подействовал, её любимый зайчонок пришёл с ней попрощаться. Он был особо нежен и тёрся ушками о свою любимую подругу, как будто чувствовал, что скоро произойдёт. Было множество посторонних людей ветеринары и съёмочная группа, но "трусливый" зайчонок оставался со своей подругой до самого конца. Они дружили почти год...

Очень много нестандартных ходов, интересных мыслей, классной подачи и провокации.
Это реально одна из лучших рекламных подборок последнего времени. Практически все работы можно оценить на 5/5.

Стоял обычный морской вечер. Ничто не предвещало людям на лодке на следующее утро увидеть впечатляющую картину.
Только представьте себе многие сотни скатов проплывают прямо рядышком с вашей лодкой. Жутковато становится.

Хорошие работы, выглядят очень необычно на полуразвалившихся постройках.

Как сообщают торнадо появилось из ниоткуда и исчезло в никуда. Раскидало посевы, повыкорчевывало деревья, но обошлось без жертв. НО река в конечном итоге вышла из берегов, что у дарило по бюджету штата.

Сенсация! В интернете появилось фото немецкого танка, времён второй мировой войны,хотя это не танк, а целая боевая машина.

Лики святых появляются на обычных предметах.

Смотреть>>>


Просмотров: 619 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)


1.мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в
брак.во-первых,они уже испытали боль,а
во-вторых,они знают,что такое покупать украшения.

При всем моем уважении к людям честным и в любых ситуациях искренним, в обществе современных человеков  «маленькая ложь» будет присутствовать всегда. По крайней мере, мне так кажется. Честно! Уж, и не знаю, кем и когда это было принято, а может это просто какая-то особенная, очень тонкая модель поведения. Тем не менее, как выяснили ученые: честность решает все. От нее зависит  карьерный рост, здоровье и даже ощущение счастья.

Совершенно случайно стали известны планы футбольных сборных на Евро-2008


Неповторимый вид из космоса, необычные явления, завораживающие картины нашей планеты.
Словами невозможно описать то, что вы увидите далее.
Смотрим>>>

Объемные стереографии. Отлично получилось


Просмотров: 632 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Время бежит быстро и неизбежно, поэтому мы желаем вам ловить момент и строить свою судьбу самим! :)
А Мозгомойка вам поможет скоротать скучные минуты! :)


Наша жизнь – это игра красок, оттенков и теней! Но задумываемся ли мы о том, почему мы предпочитаем те или иные цвета? В одежде, какой цветовой гаммы мы чувствуем себя хорошо? А ведь каждый цвет воздействует по-разному на наше настроение, неся разную энергетику. Так, к примеру, красный цвет возбуждает, вызывает учащение дыхания и пульса, а синий, наоборот, оказывает успокаивающее действие.

Весьма сложно представить себе лошадь в халате доктора или собаку, которая ведет прием в качестве врача общей практики в районной поликлинике. Однако, наши братья меньшие (ну, и большие тоже) порою ставят диагнозы гораздо точнее медиков с тремя высшими профильными образованиями и способны лечить множество известных болезней.

Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение... И никакого силикона!..

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не yшла. Осталась.

Впервые в жизни. У всех моих подpyг они yже были, а я как-то обходилась. Hет, конечно, знакомые мyжчины y меня в pазное вpемя были, но все они сyществовали вне пpеделов моей кваpтиpы, появляясь в ней лишь эпизодически. Hо вот однажды...


100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ-Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!!! :)



Просмотров: 683 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Людям свойственно ошибаться. Исключений из этого правила нет. Но чьи-то ошибки остаются незамеченными, а чьи-то становятся достоянием публики. Журналисты издания TechRadar составили список самых нелепых технологических предсказаний, сделанных известными людьми.



А также обновления раздела Фотоприколы
Просмотров: 665 | Дата: 23.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Россия - Голландия 3:1
24 фото + видео
ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН С БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!!

3 фото
Просмотров: 629 | Дата: 22.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Альбинизм — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза.
Давайте посмотрим на альбиносов в мире животных.

На тему сексуальных ошибок написаны не только многочисленные статьи, но и целые книги. Однако чаще всего они больше напоминают разложенные на многочисленные пункты обвинительные приговоры, которые мужчины и женщины выносят друг другу. Между тем, оказывается, многие наши ошибки очень похожи и часто просто вытекают одна из другой. Так может пора сделать шаг навстречу друг другу?


Более двадцати тысяч автовладельцев оценивали модели по 1000-бальной шкале.
Американская исследовательская компания Strategic Vision опубликовала список самых надежных автомобилей в отдельных категориях на 2008 год, передает NEWSru.com-Авто. Автовладельцы оценивали модели по 1 000-бальной шкале по совокупности критериев - от представления в момент совершения покупки нового авто до особенностей его поведения на дороге. Всего в данном исследовании приняли участие 20 655 человек в США, которые приобрели новые автомобили в осенние месяцы прошлого года.


Согласно новым исследованиям, строение мозга обоих полов имеет отличия на генетическом уровне.

Всем хорошего дня!
Просмотров: 646 | Дата: 22.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Врачи, историки и ученые на протяжении многих веков сталкиваются с удивительными фактами, свидетельствующими о том, что некоторым людям удается избежать смерти в ситуациях, в которых все остальные непременно бы погибли. Кто-то проходит под градом пуль и не получает ни единой царапины, кто-то наступает на мину и отделывается легким испугом, а кто-то получает сквозное ранение сердца и остается жив…
 
Исследователи опросили 11 028 человек из разных стран и выяснили, что любят люди помимо утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака.
далее>>
 
Дэвид Бэкхем вновь снялся для Армани раздетым... Остались довольны как дамы, так и обе стороны контракта...
далее>>
 
Женщина, которая сидит в короткой юбке, все время классифицирует мужчин уголком глаза:   
Одни отводят взгляд, разговаривая с ней. Эти испуганы, их трудно достать.
Иные смело смотрят на ее бедра, они откровенно сексуальны;
далее>>
 
Портал LiveScience назвал самые серьёзные, по мнению его авторов, природные катастрофы. Авторы рейтинга отмечают, что он не является объективным и в основном состоит из современных катастроф, поскольку о стихийных бедствиях древности зачастую нет достоверных данных, а по силе и ущербу они не только не уступали, но и зачастую превосходили современные.
далее>>
 
  «Красота требует жертв» - всякая женщина это подтвердит. С древности и до наших дней девушки не перестают стремиться к совершенству, подвергая свое тело разнообразным пыткам и лишениям. А так как идеалы красоты менялись в зависимости от эпохи, дамы успели испытать на себе все самые мазохистские приспособления моды: от корсетов и бинтов до эпиляторов и силиконовых имплантантов. Дань за идеальные формы – по традиции велика: за красоту мы платим здоровьем, молодостью, а порой и собственной жизнью.
далее>>
 
Журнал Travelers Digest опубликовал список городов, где обитают самые красивые женщины. Горячая десятка была составлена по результатам опросов, которые журнал проводил в течение нескольких лет среди мужчин-путешественников. Москва в этом списке оказалась на шестом месте. Кто еще попал в «любимчики» и почему, расскажем
 
Суббота!!)) 
 

 
 
Просмотров: 584 | Дата: 21.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

КиноМания
- Секс в большом городе (Sex and the City)
В первом «Крестном отце» есть такой эпизод: отошедший от дел Вито Корлеоне говорит Майклу что-то вроде: «Кто-нибудь обратится к тебе с предложением организовать встречу с семьей Таталья. Кто-то, кого ты хорошо знаешь, кому ты доверяешь. Он и есть предатель, на этой встрече тебя убьют».
- Солнцестояние
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

В мире животных
- Потрясающая воля к жизни  (ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!)
Дрессированный пес... Судя по всему, ему это нравится.
Это потрясающе, как организмы могут адаптироваться...



Просмотров: 646 | Дата: 20.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

RSS

Разделы новостей

ОБЪЯВЛЕНИЯ [38]
ВРЕМЕННО [0]
Материалы, которые будут находиться на сайте определённый срок

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос